ГОКУ "СКШ № 33 г. Братска"
Братск, Иркутская область
  • Новости

📍Внимание! Важная информация! Уважаемые родители! Предлагаем Вам установить бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое, в отличие от многочисленных приложений родительского контроля, позволяет ребенку не только послать сигнал бедствия в экстренной ситуации, но и, что более важно, получить помощь экстренных служб и волонтеров в невероятно короткий срок - всего от трёх минут.

Пусть и ваше лето будет безопасным, а каникулы принесут много радости и ярких впечатлений!!!

Прокуратура Падунского округа города Братска предупреждает родителей!

Ребята 1 «А» 2 «А» и 3 «А» класса во время Разговоров о важном, говорили о страшной трагедии, которая произошла в нашей стране- теракт в концертном зале.

09 февраля 2024, 14:10

Сегодня в нашей школе состоялась встреча в рамках цикла мероприятий "Правовой час" с инспектором ОП4 Гамаюновой А.И. и специалистом КДН и ЗП Правобережного округа Модель О.С.